Daniel Dallant (XIXè-XXè siècle) Barque et femme à l'enfant au bord d'un lac dans le bois de Saint-Cucufa (Hauts-de-Seine), circa 1920 Huile sur toile, signé en bas à droite 40,5 x 27 cm
745