Null Louis Cylkow (Varsovie en Pologne, 1877-1934)
Voilier en mer, circa 1920
Hu…

Louis Cylkow (Varsovie en Pologne, 1877-1934) Voilier en mer, circa 1920 Huile sur toile, signé en bas à gauche. Altérations à la toile et verni jauni 38 x 46 cm Cadre en bois sculpté doré, XXè siècle 51 x 59 cm

743