Null Louis Cylkow (Varsovie en Pologne, 1877-1934)

Louis Cylkow (Varsovie en Pologne, 1877-1934) La rivière d'Etel dans le Morbihan en Bretagne, circa 1920 Huile sur toile, signé en bas à gauche 38 x 46 cm Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV avec cartel de titre. Accidents et manques. XXè siècle 51 x 59 cm

742