Null Ecole française de la fin du XIXème siècle
Nature morte aux artichauds
Huil…

Ecole française de la fin du XIXème siècle Nature morte aux artichauds Huile sur toile, signée "Fouty" et datée 1899, en bas à droite. 47 x 61 cm Cadre en bois et stuc doré style Régence 63 x 78 cm

739