Ecole orientaliste de la seconde moitié du XIXè siècle Deux femmes au bord de l'eau devant une habitation Aquarelle sur papier, signé en bas à droite (illisible) 18 x 23 cm Baguette en bois doré à décor de feuilles, sous verre, fin XIXè siècle 34 x 40 cm
738