Ecole française de la fin du XIXè siècle Vachère dans une pâture assise sur une roche, 1891 Huile et gouache sur panneau toilé daté et signé "L. Gallois" en bas à droite 20,5 x 26 cm Cadre en bois doré, sous verre 30 x 36 cm
737