Null Ecole française de la fin du XIXè siècle

Ecole française de la fin du XIXè siècle Vachère dans une pâture assise sur une roche, 1891 Huile et gouache sur panneau toilé daté et signé "L. Gallois" en bas à droite 20,5 x 26 cm Cadre en bois doré, sous verre 30 x 36 cm

737