Hippolyte Camille Delpy (1842-1910) Les abords du village, 1889 Huile sur toile, signé et daté en bas à droite. Trous et enfoncement. 32 x 55 cm Cadre en bois et stuc doré de style Régence. Accident. 48 x 70 cm
736