Null Carlo Passigli (Italie, 1881-1953)
Les lavandières au bord du fleuve
Huile …

Carlo Passigli (Italie, 1881-1953) Les lavandières au bord du fleuve Huile sur carton, signé en bas droite 69 x 50 cm Cadre en bois sculpté doré et au naturel, début du XXè siècle 95 x 75 cm

733