Null Ecole italienne du XIXè siècle
Paysage aux rochers et au cours d'eau
Huile …

Ecole italienne du XIXè siècle Paysage aux rochers et au cours d'eau Huile sur carton, signé "Borroni" en bas à droite 12 x 17 cm Cadre moderne en bois doré. Manque de dorure. 20 x 25 cm

732