Null Eugène Cottin (1840-1902)
Magistrat assoupi pendant une audience
Huile sur …

Eugène Cottin (1840-1902) Magistrat assoupi pendant une audience Huile sur panneau, signé en bas à gauche 13 x 10,5 cm Cadre en bois doré moderne 20 x 18 cm

727