Null Maurice Monnot (1869-1937)
Le chaudron rouge

Maurice Monnot (1869-1937) Le chaudron rouge Huile sur panneau, signé en bas à droite 15 x 21 cm Baguette en bois doré nuancé vert, sous verre 19 x 25 cm

725