Null Ecole française du XIXè siècle, suiveur de P-J Redouté
Etude de glaïeuls
D…

Ecole française du XIXè siècle, suiveur de P-J Redouté Etude de glaïeuls Dessin, encre et aquarelle sur papier 24,9 x 14,4 cm

724