Null Otto Speckter (Allemagne, 1807-1871)
Trois portraits d'enfant
Trois dessins…

Otto Speckter (Allemagne, 1807-1871) Trois portraits d'enfant Trois dessins, fusain et crayon sur papier portant le monogramme "O.S" 8,5 x 8,5 cm - 8,5 x 11 cm - 8,5 x 8 cm Baguette en bois mouluré noir, sous verre 19 x 43 cm

722