Alexandre-Jacques Chantron (Nantes, 1842-1918) Cote bretonne, circa 1890 Huile sur carton, signé à droite 27 x 41 cm Cadre en bois et stuc doré à décor d'acanthes. Manques. 41 x 54 cm
720