Null Alexandre-Jacques Chantron (Nantes, 1842-1918)
Paysanne du nantais, 1890
Hu…

Alexandre-Jacques Chantron (Nantes, 1842-1918) Paysanne du nantais, 1890 Huile sur toile, signé et daté à gauche 66 x 50 cm Cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé et cartel de titre 93 x 76 cm

719