Null Paul Léon Jazet (1848-1918)

Paul Léon Jazet (1848-1918) Mousquetaire de Louis XIII devant une pièce d'artillerie, 1867 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche 32 x 24 cm Cadre en bois et stuc doré à décor d'acanthe et de canaux. Fin du XIXè siècle. Quelques manques. 53 x 45 cm

713