Ecole française du XIXè siècle
Portrait d'homme en complet noir tenant la chaîne de sa montre
Huile sur toile, non signée. Rentoilage.
73 x 60 cm
Cadre XIXè en bois et stuc redoré à décor de palmettes. Manques.
86 x 73 cm