Null Ecole française du XIXè siècle

Ecole française du XIXè siècle Portrait d'homme en complet noir tenant la chaîne de sa montre Huile sur toile, non signée. Rentoilage. 73 x 60 cm Cadre XIXè en bois et stuc redoré à décor de palmettes. Manques. 86 x 73 cm

712