Null Ecole française de la deuxième moitié du XIXè siècle
Fond sous-marin avec c…

Ecole française de la deuxième moitié du XIXè siècle Fond sous-marin avec coraux, méduses, poissons et algues, 1882 Gouache sur papier, signé "H. Mailly" et daté en bas à droite. Petites déchirures en bordure. 24 x 30 cm

711