Null Ecole française de la fin du XVIIIè siècle
La rencontre au puits
Huile sur…

Ecole française de la fin du XVIIIè siècle La rencontre au puits Huile sur toile. Rentoilage. Usures et repeints. 255 x 135 cm

706