Null Ecole française du XVIIIè siècle dans le goût de Joseph Vernet
Epave de gal…

Ecole française du XVIIIè siècle dans le goût de Joseph Vernet Epave de galion dans un port animé de personnages Huile sur toile, rentoilage 61 x 130 cm Baguette en bois doré mouluré 68 x 137 cm

705