Null Ecole française de la fin du XVIIIè siècle

Ecole française de la fin du XVIIIè siècle Femme aristocrate dans un intérieur avec domestique à la couture Huile sur toile. Rentoilage. 41 x 33 cm Cadre en bois et stuc doré, XIXè siècle 50,5 x 42 cm

702