Null Antonio Sminck Pitloo (1791-1837)
Port en Italie
Huile sur carton rigide, s…

Antonio Sminck Pitloo (1791-1837) Port en Italie Huile sur carton rigide, signée en bas à gauche. 22 x 32,5 cm Cadre en bois et stuc doré XIXè siècle. Manques 35 x 45,5 cm

698