Jacques Monory (1924-2018) "Clavier", circa 1985 Lithographie originale sur papier, signée en bas à droite et portant la mention E.A en bas à gauche 104 x 72 cm Baguette en bois laqué bleu, sous verre 107 x 75 cm
696