Jan Stussy (1921-1990)

Jan Stussy (1921-1990) "Impossible act performed by a boxed animal posing as a man", 1970 Lithographie originale signée et datée au crayon en bas à droite, justifiée 1/20 en bas à gauche 57 x 76 cm Un exemplaire de cette lithographie est conservé au MOMA de New-York.

694

Jan Stussy (1921-1990)