Null Bernard Moninot (né en 1949)
La station essence, 1971
Encre noire sur papie…

Bernard Moninot (né en 1949) La station essence, 1971 Encre noire sur papier, signé et daté en bas à droite 48 x 63 cm Baguette en aluminium, sous verre 51 x 66 cm

693