Null Cocomir (Catalogne, né en 1931)
Composition

Cocomir (Catalogne, né en 1931) Composition Gravure sur papier, signée au crayon en bas à droite et justifiée 1/1 à gauche 63 x 50 cm Baguette de bois rainuré mauve, sous verre 68 x 54 cm

690