Null Shepard Fairey (né en 1970)
"Education for the future", 2013
Sérigraphie co…

Shepard Fairey (né en 1970) "Education for the future", 2013 Sérigraphie couleur, signée et datée en bas à droite, justifiée 80/400 61 x 46 cm

672 .B