Null Shepard Fairey (né en 1970)
"Water is the new black", 2016
Sérigraphie cou…

Shepard Fairey (né en 1970) "Water is the new black", 2016 Sérigraphie couleur, signée et datée en bas à droite, justifiée 384/450 46 x 61 cm

670 .B