Gaetano Pesce (né en 1939) pour Fish Design. Table à plateau "visage XL" en résine rouge et noire reposant sur un piètement en acier chromé et patins en caoutchouc. Numérotée 80/2021. Signée et cachet de l'éditeur. H_38 L_50 l_50 cm

662