Edition See-Delmas (XXè siècle). Lampe à poser présentant un réflecteur en verre à effet givré sur un piètement cylindrique en métal laqué beige. Marque de l'éditeur sous la base. Circa 1970. Très léger éclat au verre. H_35 L_18,5 l_18,5 cm

655