S.T. Dupont. Briquet en métal argenté à décor guilloché, numéroté BLM 642, accompagné de sa boite d’origine, son manuel et sa garantie datée du 18 août 1971. Briquet non fonctionnel lors de l’expertise. Dimensions 35 x 47 x 13 mm Sancy expertise Paris

625