Jean-Pierre Cinquilli (né en 1943) pour la verrerie d'art Saint-Paul. Vase pansu en verre de couleur verte à décor d'inclusions argent et or. Signé sous la base. Certificat d'authenticité en date du 4 mai 1992. H_32,5 diam_27 cm

621