Null Ecole française du début du XXè siècle
Visage de jeune garçon
Terre cuite o…

Ecole française du début du XXè siècle Visage de jeune garçon Terre cuite originale. Restaurations. H_27 L_17 l_20 cm Socle en bois H_46 L_17 l_20 cm

612