Null Ecole italienne du XXè siècle le goût d'Apelles Fenosa (1899-1988)
Allégori…

Ecole italienne du XXè siècle le goût d'Apelles Fenosa (1899-1988) Allégorie de Venise Statuette en bronze, non signée H_37,5 cm

601