Céramiste anonyme (XXè siècle). Vase à section carrée en grès émaillé brun clair à nuances bleues et appliqué d'éléments abstraits. Non signé. Circa 1990. Ailette arrière cassée en partie basse. H_35 L_20 l_18 cm

591