Keller & Guérin à Lunéville. Deux vases et jardinière "Bagdad" en faïence à décor polychrome d'oiseaux branchés dans un environnement géométrique. Circa 1925/1930. Cachet sous la base. H_14 L_33 l_19 cm (jardinière) H_30,5 cm (vases)
590