Boch Frères, la Louvière. Boite couverte Art Déco de forme rectangulaire à prise dorée et à décor émaillé noir et doré sur fond bleu représentant une biche. Cachet sous la base. Circa 1925. H_5,5 L_13,5 l_10 cm
586