Ecran de cheminée Art Déco rectangulaire en chêne et bois de placage marqueté de motifs géométriques, épaulé de deux montants latéraux à degrés et reposant sur une base à doucine. Circa 1930/1940. Usures au bois. H_84 L_78 l_13 cm

541