Etablissements Gallé. Vase fuselé en verre multicouche à décor lacustre brun foncé dégagé à l'acide sur fond brun orangé. Signé. Circa 1920. Eclats à la base (sur 4,2 cm) et égratignure. H_36,5 cm

501