Anonyme (XIXè siècle). Sculpture en régule patiné vert représentant un chérubin couché au repos accoudé sur un rocher. Non signé. H_19 L_24 l_11,5 cm

393
Aller au lot
<
>

Estimation 60 - 80 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22.4 %