Trône de Grâce en chêne sculpté, dos creusé. Dieu le Père en pape, coiffé de la tiare est assis présentant son Fils crucifié. Limbourg, début du XVIè siècle. Petites restaurations, coupé à la base. H_75 L_43 l_28 cm Laurence Fligny, experte

387
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22.4 %