Service à liqueur Restauration en bronze doré ciselé et acajou comprenant un fût central simulant une colonne à motif torsadé et feuillagé, trois cercles de maintient et une bordure circulaire. Complet de ses trois bouteilles et de ses huit godets en cristal translucide à décor taillé. L'ensemble repose sur trois pieds griffes. XIXè siècle. H_31 diam_30 cm

385
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 22.4 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 22 juin : 13:30 (CEST)
reims, France
Châtivesle Maison de ventes
+33326472637
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.