Null D'après Michel-Ange (1475-1564)
Laurent de Médicis
Sujet en bronze à patine…

D'après Michel-Ange (1475-1564) Laurent de Médicis Sujet en bronze à patine brune, signé "F. Barbedienne, fondeur". Inscription sur la base "La société des antiquaires de Picardie à Monsieur Poujol de Frechencourt son secrétaire perpétuel 1889-1905" H_46 cm

375