Commode de style Louis XV en placage de bois exotique à décor marqueté de fleurs, ouvrant à deux tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds cambrés. Plateau marbre. Clé. Circa 1950/1960. H_84 L_125 l_55 cm

355