Table de salon d'inspiration orientale en noyer, à plateau octogonal bordé d'une moulure, ouvrant par un tiroir et reposant sur un piètement entretoisé à décor tourné. Deuxième moitié du XXè siècle. H_66 L_54 l_52 cm

352