Null Saika koda (Japon, XIXè-XXè siècle).
"Jeune Fille" à la couture
Encre et g…

Saika koda (Japon, XIXè-XXè siècle). "Jeune Fille" à la couture Encre et gouache sur soie, signé et cacheté en bas à gauche. Etiquette au dos "Exposition d'art japonais - Musée du jeux de Paume - Paris 1929". 93 x 71 cm Baguette en bois laqué brun 120 x 96 cm

291