JEAN PATOU Paris Robe de soirée à large décolleté dans le cou et dans le dos en soie couleur turquoise à décor d'une riche broderie de perles sur le col et se terminant par un noeud au niveau du buste. Doublure interne en tulle blanche et soie rose. Taille approximative 36/38 Griffe de la marque numérotée au dos Bon état
213