Null PIERRE BALMAIN Paris

PIERRE BALMAIN Paris Ensemble comprenant une robe bustier et une veste de couleur rose clair en taffetas de soie, à décor de broderies de perles sur le bustier et le col de la veste. Taille approximative : 36/38 Griffe de la marque numérotée au dos. (Bon état général, quelques perles manquantes)

207