Null LOUIS VUITTON Paris

LOUIS VUITTON Paris Sac à main modèle Speedy en toile monogrammée et cuir naturel à deux anses, fermeture éclair, bandoulière. H. 25 cm. ; L. 35 cm. ; P. 18 cm. (Usures, fermeture éclair en partie décousue, patine du temps et de l'usage)

185